Ru En
/ Новости
«Чеховский Печатный Двор» пригласил петербургских издателей на осеннюю прогулку
17.10.2023 «Чеховский Печатный Двор» пригласил петербургских издателей на осеннюю прогулку
«Первая Образцовая типография» в рамках проекта «День в Музее» пригласила издателей из Санкт-Петербурга на встречу со знатоком жизни и творчества Гавриила Романовича Держа́вина – главным хранителем музея-усадьбы Г.Р. Державина на набережной Фонтанки Сергеем Дмитриевичем Дзюбановым.
«Первая Образцовая типография» наградила финалистов литературного конкурса «Российской газеты» и портала ГодЛитературы.рф
10.10.2023 «Первая Образцовая типография» наградила финалистов литературного конкурса «Российской газеты» и портала ГодЛитературы.рф
В Год педагога и наставника "Российская газета" и портал "ГодЛитературы.РФ" совместно с Ассоциацией союзов писателей и издателей России провели конкурс "Доживем до понедельника", победителей которого чествовали в музее-усадьбе «Горки Ленинские» в праздничные для педагогов октябрьские дни.
Столичные и региональные издатели посетили «Дом печати – ВЯТКА»
09.10.2023 Столичные и региональные издатели посетили «Дом печати – ВЯТКА»
В начале октября группа издателей из Москвы и Кирова посетила филиал «Дом печати – ВЯТКА» и ознакомилась с возможностями книжного и упаковочного производства предприятия. Перед посещением цехов и участков коллег -издателей прошла презентация, во время которой директор филиала Котряхова А.И. рассказал о стратегии развития предприятия и новых перспективах упаковочного производства, затронули вопрос о ритмичности снабжения и наличии нужных издателям бумаг и расходных материалов.