Ru En
/ Новости
Информация для соискателей на вакансии АО «Первая Образцовая типография»
09.08.2023 Информация для соискателей на вакансии АО «Первая Образцовая типография»
В последнее время участились случаи мошеннических схем с использованием процедуры отклика на объявления о приеме на работу. АО «Первая Образцовая типография» сообщает, что при приглашении на собеседование все производственные филиалы НЕ ПРОСЯТ СОИСКАТЕЛЕЙ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ на счета мобильных телефонов либо на счета «отдела кадров предприятий».
02.08.2023 Завершилась стажировка финалистов конкурса «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО» в ИГ «Альпина»
Из 37 финалистов завершившегося сезона 2022 – 2023 гг.  Всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело» 18 победителей в различных номинациях прошли стажировку  в июле в ИГ «Альпина». Этим летом был организован и онлайн формат для ребят, которые не смогли приехать в Москву. Участниками стажировки стали студенты 5 ВУЗов – Научно-исследовательского Томского государственного университета, Тверского государственного университета, Высшей школы печати и медиатехнологий СПбГУПТД, Института графики и искусства книги Мосполитеха и Санкт-Петербургского государственного института культуры.
Новые продукты от поставщиков материалов и оборудования для полиграфии были представлены на выставках RosUpack и Printech
09.06.2023 Новые продукты от поставщиков материалов и оборудования для полиграфии были представлены на выставках RosUpack и Printech
C 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялись 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. В выставках приняли участие более 740 компаний из 19 стран, больше половины из которых - впервые. Участники выставок RosUpack и Printech 2023 представили российскому рынку сотни новых брендов, которые станут достойной заменой западным аналогам.