Ru En
/ Всероссийский конкурс студенческих работ «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО» среди лауреатов премии «РЕВИЗОР -2018»
Всероссийский конкурс студенческих работ «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО» среди лауреатов премии «РЕВИЗОР -2018»

05.09.2018

Всероссийский конкурс студенческих работ «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО» среди лауреатов премии «РЕВИЗОР -2018»

4 сентября названы имена победителей конкурса профессионального мастерства «Ревизор-2018». Ежегодное вручение премии состоялось по традиции в канун открытия ММКВЯ.

В номинации «Чтение XXI века. Лучшие Всероссийские проекты по продвижению книги и чтения» –  в шорт-лист вошел наш проект Всероссийского конкурса студенческих работ «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО». Проекту всего 2 года, но он уже был по достоинству оценен жюри и получил диплом лауреата , подписанный организаторами – руководителем Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям г-ном Сеславинским М.В. , главой Российского книжного Союза г-ном Степашиным С.В. и главным редактором журнала «Книжная индустрия» г-жой Зориной С.Ю. (она является и членом уважаемого жюри конкурса «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО»).

В конце праздничного вечера представители АО «Первая Образцовая типография» руководитель Коммерческого центра Степанова И.В. и руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Устинова Г.И. поздравили юбиляров года - издательство «Альпина Паблишер» с 20-летием, издательский дом «Самокат» с 15-летием, систему дистрибуции «ЭКСМО» с 15-летием, компанию «My-shop.ru» с 15-летием, редакцию Елены Шубиной с 10-летием – и вручили памятные адреса. А организатору «РЕВИЗОРА» ведущему индустриальному журналу страны «Книжная индустрия» в честь его первого 10-летнего юбилея коллеги подарили уникальный фолиант с секретом, выполненный из высококачественной кожи по мотивам «Литературного Календаря 2018» в мастерской художественного переплета АО «Первая Образцовая типография».



К списку новостей