Ru En
/ Профессионалы компании обсуждают технологии книжного производства
28.11.2018

Профессионалы компании обсуждают технологии книжного производства

Вчера на площадке «Чеховского Печатного Двора» прошла встреча представителей всех филиалов АО «Первая Образцовая типография» - сотрудников производственных, технологических и коммерческих служб.

Выступая с приветственным словом, генеральный директор компании Полтавцев Игорь Валентинович отметил важность и полезность такого обмена опытом и выразил уверенность в налаживании горизонтальных профессиональных связей всех филиалов.

Руководитель коммерческого центра «Первой Образцовой типографии» Степанова Ирина Васильевна познакомила коллег с последними данными по выпуску книжной продукции филиалов и объемам продаж по отдельным крупнейшим заказчикам компании и подчеркнула важность координации работы коммерческих служб филиалов компании.

Участники встречи ознакомились с возможностями и новациями производства флагмана книжной полиграфии страны «Ульяновского Дома печати», о котором рассказала главный технолог Губина Елена Кузьминична. Познавательное сообщение подготовили коллеги из филиала «Дом печати –ВЯТКА» Касенкова Кира Евгеньевна и Добрых Людмила Владимировна , которые подготовили фильм о своем производстве, оснащении предприятия и технологиях, применяемых при производстве книг и упаковки.  Подробный рассказ о цифровой и офсетной печати в Чехове подготовила руководитель технологической службы филиала «Чеховский Печатный Двор» Сулакова Ирина Михайловна, а продолжение знакомства участников семинара с технологиями печати и новейшими листовыми печатными машинами RAPIDA 164 уже проходили в цехах ЧПД.

Затем коллеги продолжили работу в профессиональных секциях – на круглом столе производственников и технологов филиалов и на тренинге представителей коммерческих отделов и служб (последний  продлится 2 дня).




К списку новостей