Ru En
/ Экологические акции на предприятиях «Первой Образцовой типографии»
Экологические акции на предприятиях «Первой Образцовой типографии»

28.04.2017

Экологические акции на предприятиях «Первой Образцовой типографии»

В апреле во всех филиалах прошли весенние экологические акции – и сразу стало светло, чисто и радостно!

Коллеги из «Дома печати ВЯТКА» провели генеральную уборку прилегающей территории типографии, утилизировали мусор, а затем украсили собственную дворовую территорию.

В Ульяновске сотрудники «Ульяновского Дома Печати» стараются постоянно поддерживать чистоту и порядок. В этом году как всегда в один из выходных дней вместе со всем городом коллеги выполнили работы по уборке производственных помещений и прилегающей территории.  Сотрудники Чеховского предприятия успели  и активно, с энтузиазмом  поработать , вооружившись метлами и лопатами, очистили внутреннюю территорию от мусора,  и после ратных трудов смогли отведать настоящий узбекский плов, приготовленный по личному рецепту генерального директора АО «Первая Образцовая типография» Акрама Джапаровича Бобровича .

Участники субботников на всех площадках  дружно работали и продемонстрировали сплоченность коллектива и решимость выполнить любую задачу. Многолетняя традиция проведения субботников и экологических акций будет продолжена, мероприятиям.


К списку новостей