Ru En
/ День открытых дверей прошел в «Чеховском Печатном Дворе»
16.02.2023

День открытых дверей прошел в «Чеховском Печатном Дворе»

Представители университетских и музейных издательств, а также других культурных институций посетили 15 февраля Чеховский филиал АО «Первая Образцовая типография».

В начале встречи всех гостей поприветствовал директор филиала Алексей Викторович Почуев и передал слово руководителю технологической службы Ирине Михайловне Сулаковой, которая подробно рассказала гостям о возможностях современного печатного и отделочного оборудования площадки, организации полиграфического производства книжной продукции, особое внимание уделив подготовке издателями печатных файлов, а также ответила на многочисленные вопросы гостей.

Затем коллеги посетили все цеха типографии, увидели самые современные печатные машины RAPIDA 164, уникальные для российского рынка, в работе, а также познакомились со всем процессом изготовления книг и брошюр.

После экскурсии вопросов у гостей прибавилось, на многие из которых технологи и коммерсанты постарались обстоятельно ответить, пригласив коллег к открытому диалогу и сотрудничеству.




К списку новостей