Ru En
/ Новости
Цифровая печать в офсетной типографии – каковы перспективы?
11.12.2017 Цифровая печать в офсетной типографии – каковы перспективы?
15 ноября 2017 г. в московском конференц-зале Newsroom по инициативе Xerox состоялся круглый стол на тему «Цифровая печать в офсетной типографии — выгоды и перспективы». Хотя заявленная тема тоже была затронута, обсуждение оказалось более широким — о перспективных направлениях развития типографий.
«Первая Образцовая типография» на выставке интеллектуальной литературы  в ЦДХ
06.12.2017 «Первая Образцовая типография» на выставке интеллектуальной литературы в ЦДХ
АО «Первая Образцовая типография» на   Международной выставке-ярмарке интеллектуальной литературы NON FICTION 2017,  которая проходила с 29 ноября по 3 декабря в ЦДХ на Крымском Валу,  представила стенд типографии F-16  в центральной зоне в 8 зале на 2 этаже  с закрытой переговорной зоной, где были созданы все возможности для переговоров и  работы коллег.
На Выставке интеллектуальной литературы «NON FICTION»’19 в ЦДХ    дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело».
01.12.2017 На Выставке интеллектуальной литературы «NON FICTION»’19 в ЦДХ дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело».
Организатор конкурса - АО «Первая Образцовая типография» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Российского книжного союза.