Ru En
/ Новости
12.03.2018 В новом номере журнала «Книжная Индустрия» вышла партнерская рубрика «Книжная полиграфия»
Вышел в свет мартовский номер журнала «Книжная индустрия», где наши партнеры из АО «Балтийская Целлюлоза», «ОктоПринт Сервис», типографии АО «Кострома», издательства «Просвещение» вместе с генеральным директором АО «Первая Образцовая типография» Игорем Валентиновичем Полтавцевым  подвели итоги развития своих компаний в 2017 году и рассказали о факторах, которые они считают определяющими для развития их бизнеса в 2018 году.
Весенний дивертисмент с «Первой Образцовой»
01.03.2018 Весенний дивертисмент с «Первой Образцовой»
В первый день весны в Музее русского импрессионизма прошла встреча руководителей коммерческих служб филиалов, головного офиса  и  службы МТО с  партнерами из крупнейших издательств и компаний-поставщиков. В канун Международного женского дня 8 марта коллеги посетили приуроченную к этому празднику выставку «ЖЕНЫ» и с кураторами выставки подробно познакомились с 40 портретами возлюбленных великих русских художников.
PRINT FORUM в Софрино – об инновациях и не только…
12.02.2018 PRINT FORUM в Софрино – об инновациях и не только…
9 февраля компании ОктоПринт Сервис, хубергруп РУС, КБА РУС, Xerox, Mondi, ТД «Папирус-Столица» с успехом провели в подмосковном парк-отеле « Софрино»  Второй Всероссийский полиграфический форум, в работе которого приняло участие около 200 гостей  со всей России, и среди них сотрудники «Первой Образцовой типографии».