Ru En
/ Новости
Работу «Дома печати ВЯТКА» оценили историки и издатели
05.02.2019 Работу «Дома печати ВЯТКА» оценили историки и издатели

31 января 2019 года в Кировской областной научной библиотеке им. А. И. Герцена прошла презентация книги «Сердцем с Вами. Ольга: Письма Великой Княгини Ольги Александровны Куликовской-Романовой мадам Бризак (из семейного архива княжны Надежды Владимировны Волконской)», которую подготовили к изданию в ИД “Герценка”, а отпечатана она была в « Доме печати ВЯТКА».

Издания «Товарищества И.Д. Сытина» заняли достойное место на выставке в Ивановском зале Российской государственной библиотеки
15.01.2019 Издания «Товарищества И.Д. Сытина» заняли достойное место на выставке в Ивановском зале Российской государственной библиотеки

По 27 января 2019 года в Ивановском зале Российской государственной библиотеки проходит выставка «Книги старого дома: мир детства XIX — начала XX века». Удивительная выставка-игра, выставка-квест, переносящая в 1918 год, интересна и взрослым, и детям.


А.В.Гулак: «Подводя первые итоги 2018 года…»
20.12.2018 А.В.Гулак: «Подводя первые итоги 2018 года…»

Директор филиала «Дом печати – ВЯТКА» Александр Васильевич Гулак рассказал о радостях и сложностях уходящего года, о кропотливой работе по поддержанию партнерских отношений с заказчиками и внутрикорпоративном взаимодействии.