Ru En
/ В Москве прошел Всероссийский полиграфический форум
11.02.2019

В Москве прошел Всероссийский полиграфический форум

8 февраля 2019г. в отеле Шератон Шереметьево состоялся Третий всероссийский полиграфический форум. Организаторами в этом году выступили компании ОктоПринт Сервис и хубергруп РУС, Koenig & Bauer, Xerox, Mondi, Muller-Martini и Agfa. Форум был посвящен современным технологиям и тенденциям повышения эффективности в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективной экономии в текущих условиях рынка.

В первой половине дня участники познакомились с презентациями компаний-организаторов, а во второй прошли круглые столы и дискуссии в тематических секциях

«Работа с заказчиком», «Сервисные услуги», «Цифровые технологии» и «Автоматизированный workflow на современном предприятии».

Профессионалы рынка активно обсуждали вопросы поддержания и роста лояльности клиентов, работы с рекламациями, рисовали портрет идеального поставщика, пытались разобраться, что такое идеальный сервис и какого сервиса не хватает нашим типографиям, каковы технологические и организационные методы сокращения издержек типографий и др.

Закончилась встреча вечерним мероприятием в стиле 30-х годов прошлого столетия, где уже в неформальной обстановке коллеги продолжали обсуждать насущные вопросы полиграфической отрасли.

Презентации выступлений вскоре будут доступны на сайте форума



К списку новостей