Ru En
/ Руководители «Первой Образцовой типографии» получили заслуженные награды
Руководители  «Первой Образцовой типографии» получили заслуженные награды

21.06.2018

Руководители «Первой Образцовой типографии» получили заслуженные награды

Москва, 21 июня

Заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям г-н Григорьев В.В. в зале коллегии в торжественной обстановке вручил благодарственные письма Президента Российской Федерации руководителям предприятий отрасли за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента РФ.

В их числе генеральный директор АО «Первая Образцовая типография» Игорь Валентинович Полтавцев и директор филиала «Дом печати – ВЯТКА» Александр Васильевич Гулак .

В лице руководителей высокую оценку труда получили коллективы предприятий «Первой Образцовой типографии». Владимир Викторович Григорьев сердечно поздравил награжденных и выразил признательность за их значимый вклад в укрепление института свободных демократических выборов главы государства.

В этот же день советник генерального директора АО «Первая Образцовая типография» Акрам Джапарович Бобрович получил из рук В.В. Григорьева две знаковые награды – медаль Оргкомитета по проведению в Российской Федерации Года Литературы за особый вклад в книжное дело и почетную грамоту Министерства связи и массовых коммуникаций за многолетний плодотворный труд в отрасли печати и его личный вклад в развитие отечественной полиграфии в ознаменование его знаменательного юбилея. Все присутствующие поздравили А.Д. Бобровича и пожелали ему крепкого здоровья и активного долголетия.


К списку новостей