Ru En
/ Пакет АО «Первая образцовая типография» вернулся в госсобственность
11.07.2017

Пакет АО «Первая образцовая типография» вернулся в госсобственность

ООО «Юнитекс», выигравшая открытые торги по приватизации АО «Первая Образцовая типография», во исполнение решения суда  на прошлой неделе вернула пакет акций государству.

 Этот факт никак не влияет на операционную деятельность нашей компании и ее филиалов. Руководство последовательно проводит политику повышения эффективности производства, решая в штатном режиме вопросы организации производства, роста производительности труда, стабильности качества продукта и клиентского сервиса. Заказчики и поставщики всех производственных площадок поддерживают и развивают рабочие партнерские отношения.

Компания работает стабильно, отсутствуют просроченные обязательства, осуществляются своевременные расчеты с государством, сотрудниками, кредиторами и поставщиками.

Поскольку сама сделка по приватизации была самой крупной в программе Росимущества на 2016 год, эксперты рынка,  аналитики высказали свои мнения по итогу деприватизации  в материалах авторитетных бизнес СМИ. Предлагаем  ознакомится с некоторыми из них.

 https://www.kommersant.ru/doc/3344151 http://www.vestifinance.ru/articles/87748 https://www.1prime.ru/consumer_markets/20170706/827646539.html
К списку новостей