Ru En
/ Иван Сытин он-лайн
13.01.2021

Иван Сытин он-лайн

Как сообщило ТАСС, специалисты портала "#Москвастобой" добавили новые онлайн-экскурсии. "Две новые онлайн-экскурсии появились на "#Москвастобой". Одна из них пройдет в онлайн-формате по музею-квартире просветителя И. Д. Сытина", - говорится в сообщении.

Экскурсия по музею-квартире основателя «Первой Образцовой типографии» Ивана Сытина "Жизнь для книги" расскажет о крупнейшем книгоиздателе и книготорговце конца XIX - начала XX века. На онлайн-экскурсии посетители увидят документы из семейного архива и личные вещи Сытина, портреты отца и матери, мебель, предметы домашнего обихода, произведения живописи и скульптуры, художественные адреса, а также многочисленные печатные издания.

#Москвастобой - проект комитета по туризму, который начали реализовывать в марте 2020 года. На платформе можно познакомиться с лекциями, театральными постановками, литературными чтениями, онлайн-экскурсиями, кулинарными шоу, модными показами. Иностранным пользователям доступна англоязычная версия проекта - #Moscowwithyou.

Подробнее https://tass.ru/moskva/10447453




К списку новостей