Ru En
/ Итоги работы на 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке
11.09.2018

Итоги работы на 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке

За пять дней праздника книги Московская международная книжная выставка-ярмарка провела сотни литературных мероприятий в рамках ярмарки и празднования Дня города Москвы на территории ВДНХ и различных площадках столицы.

В церемонии открытия 31-й Московской международной книжной выставки-ярмарки приняли участие глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям г-и Михаил Сеславинский, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе г-н Геннадий Зюганов и доктор исторических наук, председатель Комитета по образованию и науке г-н Вячеслав Никонов. АО «Первая Образцовая типография» на церемонии открытия представлял советник генерального директора г-н Бобрович А.Д.

На протяжении всей выставки сотрудники филиалов и московского офиса на стенде АО «Первая Образцовая типография» провели более 70 встреч с клиентами и партнерами – представителями издательств, полиграфических компаний, ВУЗов и с частными предпринимателями.

В бизнес-клубе на 2 м этаже зала В 75-го павильона была организована переговорная зона, где проходили встречи с заказчиками, а также были представлены самые яркие образцы изготавливаемой на всех площадках продукции и работы мастерской художественного ручного переплета.




К списку новостей