Ru En
/ Генеральный директор HP Indigo посетил «Чеховский Печатный Двор»
Генеральный директор HP Indigo посетил «Чеховский Печатный Двор»

06.10.2016

Генеральный директор HP Indigo посетил «Чеховский Печатный Двор»

В рамках визита в Россию на открытие российского представительства сообщества Dscoop генеральный директор HP Indigo Алон Бар-Шани 6 октября 2016 года посетил АО «Первая Образцовая типография».

В филиале «Чеховский Печатный Двор» он вместе с коллегами из компании HP – региональным директором по Центральной и Восточной Европе Рафаэлем Краузом, бизнес-директором направления PrintOS Саймоном Льюисом и руководителем направления HP Indigo в России Денисом Глушковым ознакомился с предприятием в целом, а также с работой установленной в начале 2016 года машины HP Indigo 10000. Гостей интересовали все аспекты работы машины — характер производимой продукции, характеристики используемых в печати бумаг и программного обеспечения, параметры загрузки, проблемы эксплуатации. Коллеги проверили через пульт управления как используется и обслуживается машина, дали ряд конкретных экспертных рекомендаций.

Директор филиала Бутрина Н.Н. и технологи АО «Первая Образцовая типография» уточнили у коллег возможность применения стохастики. Западные коллеги отметили, что на данном этапе это невозможно, но уже в будущем году появится возможность использовать более высокие линиатуры. Гости попросили прислать образцы используемых в производстве бумаг, чтобы при помощи машинных установок оптимизировать печать и дать дальнейшие рекомендации с привлечением специалистов компании. Руководитель направления HP Indigo в России Денис Глушков подтвердил готовность постоянной консультационной поддержки.

После осмотра новых цехов Алон Бар-Шани назвал готовящийся к запуску проект RAPIDA 164 грандиозным, и даже успел его обсудить с находящимиcя на монтаже в новом цехе коллегами из КВА.

После полуторачасового визита и активного диалога генеральный директор HP Indigo и его коллеги высоко оценили уровень полиграфического производства в Чеховском филиале АО «Первая Образцовая типография», обещали всяческое содействие и экспертную поддержку в развитии цифровой печати на площадке, а также пригласили посетить европейские типографии для обмена опытом, где решаются те же задачи, что и в Чехове, где печать осуществляется как классическим офсетом, так и цифровым способом.

На профессиональных ресурсах вышло несколько материалов по итогам визита генерального директора НР Indigo А. Бар-Шани и его коллег в Чехов.

http://www.publish.ru/news/201611_20089545 http://www.printdaily.ru/tsifrovaya-pechat/ao-pervaya-obrazcovaya-tipografiya-optimiziruet-rabotu-hp-indigo-i-gotovit-k-zapusku-rapida-164

http://press.spb.ru/generalnyiy-direktor-hp-indigo-posetil-chehovskiy-pechatnyiy-dvor/


К списку новостей