Ru En
/ АО «Первая Образцовая типография» на NON FICTIO№ в ЦДХ
АО «Первая Образцовая типография» на NON FICTIO№ в ЦДХ

07.12.2016

АО «Первая Образцовая типография» на NON FICTIO№ в ЦДХ

В этом году в ЦДХ было представлено более 150 участников, приглашенным гостем была ВЕЛИКОБРИТАНИЯ с активно действующей площадкой встреч, семинаров и автограф-сессий.

В этом году компания представляла как свои традиционные услуги издательствам, так и инновационные проекты сервисов для новой для нас аудитории В2С – частным клиентам – сервис ручного художественного переплета и создания личных библиотек PrimeLibrary и он-лайн издательскую платформу для независимых авторов PrimePublish .

Три  мероприятия, включенных в общую программу Выставки – это 2 занимательных и полезных мастер-класса для детей  и пресс-брифинг, посвященный старту Всероссийского конкурса студенческих работ СЫТИНСКОЕ ДЕЛО, привлекли внимание гостей выставки.

Детские мастер – классы 3 декабря посетили не только дети, но и взрослые .

Первый мастер-класс проводился с коллегами из издательства АБРИКОБУКС, и ребята учились рисовать лошадь (по мотивам книги, изданной в «Доме печати –ВЯТКА»). А во время второго мастер-класса «Одежка для обложки» посетителей выставки – и взрослые, и дети- познавали азы искусства реставрации книги, а точнее ее домашнего «ухода и ремонта» .

Мероприятия проводились на стенде ПЕРВОЙ ОБРАЗЦОВОЙ ТИПОГРАФИИ в зале 14Б, где впервые АО «Первая Образцовая типография» представила новое имя PRIME PRESS GROUP.


К списку новостей