Ru En
/ Новости
«Первая Образцовая типография» на фестивале «Красная площадь»
07.06.2023 «Первая Образцовая типография» на фестивале «Красная площадь»
В Москве завершил свою работу IX Книжный фестиваль «Красная площадь». Свои новинки на книжном фестивале на главной площади страны со 2 по 6 июня представили около 400 издательств, среди которых московские и петербургские флагманы книжного рынка, а также издатели из 56 российских регионов и Республики Беларусь. Более 100 тысяч наименований книг художественной, детской, образовательной и научно-популярной литературы нашли своих читателей.
Встречи с издателями на Книжном Салоне в Санкт-Петербурге
22.05.2023 Встречи с издателями на Книжном Салоне в Санкт-Петербурге
С 18 по 21 мая прошел XVIII Санкт-Петербургский международный книжный салон на Дворцовой площади. В работе Книжного салона приняли участие более 260 издательств, на площадке прошло более 250 мероприятий, а гостями стали более 520 тысяч человек.
«Первая Образцовая типография» - партнер нового литературного конкурса «Российской газеты» в рамках Года Педагога и наставника
06.04.2023 «Первая Образцовая типография» - партнер нового литературного конкурса «Российской газеты» в рамках Года Педагога и наставника
В первый день международной ярмарки интеллектуальной литературы "Российская газета" и портал "ГодЛитературы.РФ" совместно с Ассоциацией союзов писателей и издателей России запустили конкурс "Доживем до понедельника". Проект представили заместитель главного редактора "Российской газеты" Ядвига Юферова, шеф-редактор портала "ГодЛитературы.РФ" Михаил Визель, председатель АСПИР и писатель Сергей Шаргунов, писатель и член жюри конкурса Павел Басинский, а также неожиданно заглянувшие на встречу Евгений Бунимович и писательница Анастасия Орлова.