Ru En
/ Новости
Рекорды выставки non/fictio№25
05.12.2023 Рекорды выставки non/fictio№25
3 декабря завершила свою работу выставка интеллектуальной литературы non/fictio№25, на которой представители «Первой Образцовой типографии» традиционно приглашали коллег на переговоры в бизнес-зону, расположенную у Амфитеатра Гостиного двора. 
На площадке «Первой Образцовой типографии» пройдет выставка «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»
27.11.2023 На площадке «Первой Образцовой типографии» пройдет выставка «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»
Организаторы - Российская ассоциация реставраторов при поддержке Правительства Москвы – подготовили насыщенную программу делового форума, дискуссии в трех лекториях, студенческую конференцию и даже соревнование молодых реставраторов по шести направлениям среди 53 студентов профильных образовательных учреждений из разных регионов России: от Иркутска до Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга до Новосибирска, Набережных Челнов, Орла, Пензы, Свердловской области и ДНР. 
Школа «СЫТИНСКОГО ДЕЛА» в Ульяновске
31.10.2023 Школа «СЫТИНСКОГО ДЕЛА» в Ульяновске
В последние октябрьские выходные при поддержке Фонда креативных индустрий Ульяновской области прошли лекции члена экспертного совета «Сытинского дела», искусствоведа, куратора независимых выставок и проектов, старшего преподавателя РГХПУ им. С.Г. Строганова Елены Николаевны Рымшиной.