Ru En
/ Новости
Выставка «КАТАЛОГ» Ассоциации Галерей открывается в историческом здании «Первой Образцовой типографии»
14.12.2023 Выставка «КАТАЛОГ» Ассоциации Галерей открывается в историческом здании «Первой Образцовой типографии»
С 15 по 17 декабря 2023г. на Пятницкой улице, 71/5 состоится первая масштабная индустриальная ярмарка современного искусства |catalog|, где участниками станут ведущие российские галереи.
Рекорды выставки non/fictio№25
05.12.2023 Рекорды выставки non/fictio№25
3 декабря завершила свою работу выставка интеллектуальной литературы non/fictio№25, на которой представители «Первой Образцовой типографии» традиционно приглашали коллег на переговоры в бизнес-зону, расположенную у Амфитеатра Гостиного двора. 
На площадке «Первой Образцовой типографии» пройдет выставка «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»
27.11.2023 На площадке «Первой Образцовой типографии» пройдет выставка «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»
Организаторы - Российская ассоциация реставраторов при поддержке Правительства Москвы – подготовили насыщенную программу делового форума, дискуссии в трех лекториях, студенческую конференцию и даже соревнование молодых реставраторов по шести направлениям среди 53 студентов профильных образовательных учреждений из разных регионов России: от Иркутска до Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга до Новосибирска, Набережных Челнов, Орла, Пензы, Свердловской области и ДНР.